СМИ: новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон [обновлено]

02.06.2019 6:06

СМИ: новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон [обновлено]

Variety с ссылкой на свои источники сообщает, что Warner Bros. хочет видеть Роберта Паттинсона из «Сумерек» в роли нового Бэтмена. Он должен появиться в фильме Мэтта Ривза, который выходит 25 июня 2021 года.

Сейчас с актером ведутся переговоры, однако для студии Паттинсон — это приоритетный выбор. Его кандидатура даже кажется логичной — была информация, что фильм расскажет о молодом Бэтмене (актеру 32 года).

А вот Deadline пишет, что Warner Bros. рассматривает не только Паттинсона, но и Николаса Холта. Его вы можете знать как Зверя в новых фильмах о Людях Икс.

Обновлено: Deadline же первым и заявил, что Холт в пролете, и Warner Bros. остановилась на Паттинсоне. Контракт заключен, время двигаться дальше.

Съемки нового «Бэтмена» должны начаться летом 2019 года. Правда, по слухам, их перенесли на 2020 год.

Источник

Лента публикаций