Настройки графики ПК-версии Watch Dogs Legion на новых скриншотах

21.10.2020 8:14

Настройки графики ПК-версии Watch Dogs Legion на новых скриншотах

Ubisoft раскрыла настройки графики для ПК, которые будут представлены в Watch Dogs Legion. Игра также с самого начала будет поддерживать трассировку лучей и DLSS 2.0, что порадует всех владельцев графических процессоров RTX.

Как мы видим, геймеры на ПК могут настраивать качество геометрии, окружения, текстур, теней и отражений. Также есть опции для глубины резкости, размытия в движении, свечения, окружающей окклюзии, сглаживания постобработки и подповерхностного рассеивания. Игра будет поддерживать как DX11, так и DX12, и будет использовать трассировку лучей для отражений. Также будет опция «Дополнительная детализация», которая позволит вам изменять уровень детализации геометрии удаленных объектов.
Также стоит отметить, что Watch Dogs Legion будет иметь встроенный инструмент для тестирования производительности. Кроме того, Ubisoft добавила ползунок повышения резкости, а также ограничитель FPS и ползунок поля обзора.
Watch Dogs Legion выйдет 29 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Австралии запустили пассажирский самолет в никуда. Билеты раскупили за 10 минут Звезде «Изгоя-один» Фелисити Джонс — 37 лет. Вот ее фото Artifact снова в топах Twitch. Но дело не в игре, а в угандских боевиках, порно и аниме До апреля Take-Two перевыпустит ещё 3 старые игры — это будут ремастеры или порты Banzai Games выпустила тизер своего нового кроссплатформенного файтинга

Лента публикаций