Том Круз снимет фильм в космосе. Ему поможет Илон Маск

05.05.2020 3:55

Том Круз снимет фильм в космосе. Ему поможет Илон Маск

Актер Том Круз (вы его знаете благодаря франшизе «Миссия невыполнима») хочет снять фильм в космосе. Да, прямо в открытом космосе, без использования зеленого экрана.

  • Авторы «Миссии невыполнима» перенесли премьеры седьмой и восьмой частей

Помогать Крузу будет предприниматель Илон Маск (точнее, его компания SpaceX). Полнометражный боевик хотят снять под присмотром NASA. Об этом сообщило издание Deadline. Если этот проект все же доведут до финала, то мы получим первый фильм, который снимут в космосе.

  • Коронавирус приостановил съемки новой части «Миссия невыполнима»

Пока что у проекта нет студии, но, скорее всего, проектом быстро заинтересуются крупные игроки. И да, если что, это не новая часть «Миссии невыполнимой». Сейчас Крузу 57 лет. Он выполнял трюки на взлетающих самолетах без страховки, прыгал по домам, лазал по горам. Теперь актер хочет отправиться в космос. Кажется, Джеки Чан (фанат самостоятельно исполнять трюки) может ему только позавидовать.

  • Какие типы кинопостеров бывают? У Тома Круза есть своя категория

Ранее стало известно, что Тайка Вайтити снимет новый фильм по «Звездным войнам». До этого режиссер снимал эпизод для «Мандалорца», а также поставил нового «Тора».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Человек-паук: Нет пути домой» обогнал по сборам «Мстителей» и «Форсаж 7» Россиянка показала пикантный косплей на Аду Вонг из Resident Evil Слух: Ubisoft отдала Prince of Persia Remake на переделку более опытной команде Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC теперь официально продается в России Эллиот Пейдж не будет сниматься в комедии о женской киберспортивной команде. Его заменит Руби Роуз

Лента публикаций