​Разработчики Crysis продолжают публиковать новые посты в Twitter

14.04.2020 22:04

​Разработчики Crysis продолжают публиковать новые посты в Twitter

Вслед за вчерашним сообщением «Получение данных» в официальном Twitter-аккаунте Crysis спустя 24 часа появился новый твит: «Эй, Номад, ты там жив вообще?» Как и всегда, разработчики никак не прокомментировали эту, как мы думаем, пиар-кампанию.

Однако игроки предполагают, что EA и Crytek тизерят ремастер или ремейк первой части. Одной из причин такого предположения стал тот факт, что фраза из первого твита — это вступительное предложение из оригинальной Crysis. Теперь поклонники игры ждут официального анонса от студии. Скорее всего, он состоится в самое ближайшее время.

  • Трилогию Uncharted и Journey бесплатно раздадут всем владельцам PS4

Ранее мы писали, что вчера в сети появилось необычное сообщение в аккаунте Crysis. Тогда многие фанаты решили, что студия готовит новую часть франшизы или ремастер оригинала

  • В Call of Duty: Warzone заблокировали более 70 000 читеров
  • Новый дизайн PlayStation 5 показали в неофициальном рекламном ролике

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Звёздные войны»: Disney и Lucasfilm переименовали корабль Бобы Фетта «Раб I» Переходим на ЗОЖ Слух: Marvel планирует перезапуск Сорвиголовы и других героев сериалов Netflix В Assassin's Creed: Valhalla вернутся мгновенные убийства скрытым клинком Как правильно выбрать коммутационную панель (свитч)?

Лента публикаций