Во втором сезоне «Ведьмака» может появиться чудище из игры

07.02.2020 7:34

Во втором сезоне «Ведьмака» может появиться чудище из игры

В будущем сезоне «Ведьмака» от Netflix появится монстр леший. Пишет об этом Redanian Intelligence, главный источник новостей о сериале.

Информация официально не подтверждена, но сайт уже предоставлял инсайды, которые в будущем сбылись.

Издание пишет, что он будет в одном из эпизодов, а его встреча с неизвестным персонажем понесет за собой «серьезные последствия». Что это именно за персонаж — не сообщается. Возможно, сам Геральт или его коллеги-ведьмаки, которые должны появиться в шоу.

Леший — лесное существо из вселенной «Ведьмака». В книгах эти чудовища не играли никакой роли, но зато в The Witcher 3: Wild Hunt от CD Project RED лешие нередко попадались игроку, выполняя роль мини-боссов.

Сериал старается не копировать дизайн персонажей и существ из игр поляков, поэтому леший может выглядеть совсем иначе.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет в 2021 году на Netflix.

  • Также в нем появится новый персонаж, девочка по имени Вайолет. Кажется, она будет очень непростой.
  • А еще нас ждет новый дизайн доспехов нильфгаардцев. Рады?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильм по мотивам Uncharted с Томом Холландом обзавелся датой выхода Сериал «Супергерл» закроют после шестого сезона «Бэтмен» Мэтта Ривза официально станет самым продолжительным фильмом о Тёмном рыцаре Бритни Спирс будет лично выступать на суде по делу об опекунстве Sony анонсировала «Кратос: Перерождение» — полнометражную документалку про создание God of War

Лента публикаций